Тел: (050) 582-8080 (еще тел.)

Инструкция по эксплуатации рабочих органов мотоблока.

Про инструкцию по использованию рабочих органов и навесного оборудования Полеход, разработанную в Техническом центре "Садово-огородная техника".

Каждому покупателю мотоблока выдаётся Инструкция по эксплуатации рабочих органов мотоблока. Эта Инструкция разработана нашим предприятием, издана типографским способом на 20 страницах и содержит более 50 цветных иллюстраций с подробными пояснениями. В ней вы найдете, как подсоединить, отрегулировать и использовать сцепку, металлические колеса, плуг, окучник обычный и дисковый, лапы, корнеклубнекопатель, фрезу. Инструкция предназначена для владельцев мотоблоков, имеющих коробки передач (САЛЮТ, ИТАЛЬЯНО-6, ГЕПАРД-3, ГЕПАРД-4, НЕВА и им подобные).
ПРИМЕЧАНИЕ: Инструкция действительна для рабочих органов Полеход, разработанных и изготовленных в Техническом центре «Садово-огородная техника».
Ниже приводим несколько страниц из Инструкции, чтобы вы имели о ней представление:

Подписка

Вы можете оформить бесплатную подписку на наши статьи и новости на сайте. Подписанные пользователи получают уведомления о новых статьях на электронную почту.

Я хочу подписаться!

captcha
Мы обязуемся не передавать вашу информацию третьим лицам! Вы будете получать только новые статьи и новости с этого сайта.